彩神v8下载

务实 · 明德 · 合道
关于公布2021年2月28日MBA毕业论文二次预答辩分组名单的通知
发布时间:2021年02月26日  浏览次数:1681次

各位学员:

现将本次预答辩注意事项、分组名单及答辩顺序公布如下:

一、注意事项

1、 答辩日期及时间: 

228 上午9:00答辩开始,上午8:30开始提交纸质材料

      2、答辩地点:请见分组名单。

      3、每位学员提前准备3-5分钟的答辩PPT。

4、每位学员须在228日预答辩当天将《预答辩申请表》、《研究生学位论文查重检测承诺书》、《学位论文形式审查表》、《MBA学位论文指导纪要》提交到MBA学院。前面三张表格空白表可在本站“资料下载”——“学位申请”版块下载,《MBA学位论文指导纪要》221日导师在MBA论文系统上确认后,可从系统上导出。此4表均一式一份,纸质材料务必要学员和导师本人手写签字。逾期未提交的学员,视为自动放弃本次答辩,自行承担延期毕业责任。材料审核通过后,提交预答辩论文,一式三份,简单装订,直接放在三位答辩老师座位上,建议再打一份供答辩时使用。 

二、分组名单及答辩顺序  

组别

答辩教室

学号

姓名

第一组

321

16050100070

陈剑波

 

 

19020182109

李扬

 

 

19020182306

郭丹

 

 

19020182211

李翀

 

 

17020180146

王子维

 

 

18020182415

李玉龙

 

 

19020182433

叶冰洁

 

 

19020181119

乌若桐

 

 

19020181214

罗珊

 

 

18020182403

陈云

 

 

18020182315

梁海杰

 

 

18020182115

祝彦超

 

 

19020181229

张恩斌

组别

答辩教室

学号

姓名

第二组

315

19020182434

叶子涵

 

 

19020182325

魏茜

 

 

19020182135

郑坚

 

 

19020182205

高珊

 

 

19020182305

丁心远

 

 

19020181225

杨梦苇

 

 

19020182328

肖静洁

 

 

19020181130

周鹏

 

 

19020181115

孙李俊

 

 

19020182224

王一童

 

 

19020182421

孙浙懿

 

 

18020181203

但唐天

 

 

19020181121

熊逸雯

组别

答辩教室

学号

姓名

第三组

311

19020182221

孙妍

 

 

19020182404

樊伟

 

 

16050100002

吕红果

 

 

19020182341

郑佳逸

 

 

17020180079

袁扬弃

 

 

19020181118

王金璐

 

 

18020182337

徐梦雪

 

 

18020181201

陈苏珍

 

 

19020182125

杨君崎

 

 

18020182236

姚艳

 

 

19020182126

杨培艳

 

 

19020181104

丁睿

组别

答辩教室

学号

姓名

第四组

307

18020182240

张月玥

 

 

19020181231

张众鸣

 

 

17020180019

周泽程

 

 

19020182410

寇元阳

 

 

19020182342

郑婷

 

 

19020182314

栾加兵

 

 

19020182330

严晓云

 

 

19020181103

戴文鑫

 

 

19020182301

陈兵

 

 

19020182234

应俊驰

 

 

19020182304

仇志林

 

 

19020182113

牛志伟

 

 

19020182129

袁浩

组别

答辩教室

学号

姓名

第五组

306

16050100017

李敏锋

 

 

19020182425

王鸣智

 

 

19020182317

邱梅

 

 

19020182411

李序锴

 

 

19020182206

高丽婷

 

 

19020182216

倪泓

 

 

19020181210

蒋宇泽

 

 

19020181201

蔡萍萍

 

 

19020182437

袁艺星

 

 

19020182332

叶海欢

 

 

19020182127

于莹莹

 

 

19020182401

陈明

 

 

19020182110

李烨

 

 

19020181126

张橙斐

 

 

19020181204

方玉棋

组别

答辩教室

学号

姓名

第六组

410 

19020182209

黄洁琦

 

 

19020181127

张立群

 

 

19020182333

殷春晓

 

 

19020182210

季健

 

 

19020182310

江云

 

 

17020180101

石徐伟

 

 

18020181215

李含冰

 

 

19020182215

毛建新

 

 

19020182202

曾咏秋

 

 

19020182112

凌聪

 

 

19020182344

周颖

 

 

19020182316

倪力钧

 

 

19020182115

邱朝阳

 

 

19020182123

徐朝东

 

 

19020182124

徐翌

组别

答辩教室

学号

姓名

第七组

415

16050100058

曹淑琴

 

 

19020181216

钱婷

 

 

19020182446

朱懿

 

 

19020182417

钱莉娜

 

 

19020182426

王怡君

 

 

19020182230

徐智奋

 

 

18020182412

黄一洋

 

 

19020182229

项琦

 

 

19020182101

陈东晗

 

 

18020181223

苏培丹

 

 

18020182108

王钢

 

 

19020182315

孟祥萍

组别

答辩教室

学号

姓名

第八组

411

17020180200

盛丰伟

 

 

19020181222

夏铭朗

 

 

16050100173

徐桂飞

 

 

19020182419

邵少杰

 

 

19020182217

邱静纯

 

 

19020182243

郑迎琦

 

 

19020181224

徐贤贤

 

 

19020182241

赵羽杰

 

 

19020182239

张鹏飞

 

 

19020182329

许静

 

 

19020182422

陶振宇

 

 

19020182204

方晨欣

 

 

19020181131

朱凯

组别

答辩教室

学号

姓名

第九组

302

19020182320

司树宇

 

 

19020182339

张心蕊

 

 

19020182232

杨红英

 

 

19020181236

竺栋杰

 

 

19020182416

潘日晓

 

 

18020181118

林溶

 

 

19020182323

王梦迪

 

 

19020182214

马启莹

 

 

18020182410

胡晴雯

 

 

19020182409

黄丽娜

 

 

19020181105

黄潇仪

 

 

19020181230

张志远

 

 

19020181124

杨珺晴

 

 

19020181212

李梦雨

 

MBA学院

2021年226