彩神v8下载

务实 · 明德 · 合道
关于公布2021年1月9日、1月10日MBA毕业论文预答辩分组名单的通知
发布时间:2021年01月08日  浏览次数:1945次

 

各位学员:

现将本次预答辩注意事项、分组名单及答辩顺序公布如下:

一、注意事项

1 答辩日期及时间: 

19 上午9:00答辩开始,上午8:30开始提交纸质材料;

110日上午8:30答辩开始,上午8:00开始提交纸质材料。

2、答辩地点:请见分组名单。

3、每位学员提前准备3-5分钟的答辩PPT

4、每位学员须在19日和110日预答辩当天将《预答辩申请表》、《研究生学位论文查重检测承诺书》、《学位论文形式审查表》、《MBA学位论文指导纪要》提交到MBA学院。前面三张表格空白表可在本站“资料下载”——“学位申请”版块下载,《MBA学位论文指导纪要》13日导师在MBA论文系统上确认后,可从系统上导出。此4表均一式一份,纸质材料务必要学员和导师本人手写签字。逾期未提交的学员,视为自动放弃本次答辩,自行承担延期毕业责任。材料审核通过后,提交预答辩论文,一式三份,简单装订,直接放在三位答辩老师座位上,建议再打一份供答辩时使用。 

二、分组名单及答辩顺序  

19日答辩分组名单如下:

组别

答辩教室

学号

姓名

第一组

321

19020181202

曾翔

19020181105

黄潇仪

19020181208

韩英杰

19020181219

陶韬

19020181223

谢晓宇

16050100098

胡辰超

16050100051

沈弘楠

19020181237

卓娜

18020182424

施晔南

19020181111

刘璐

19020181112

刘淑贞

18020181223

苏培丹

19020181229

张恩斌

组别

答辩教室

学号

姓名

第二组

315

16050100070

陈剑波

19020181114

苏嘉慧

18020182314

李前义

19020181110

廖丽英

18020181118

林溶

19020181123

薛巡天

19020181109

李昭言

17020180171

陈超

19020181213

李相男

18020182419

毛程鹏

16050100082

倪斌

19020181227

姚贵彬

19020181221

王粽

18020182206

陈卓

组别

答辩教室

学号

姓名

第三组

311

18020181220

罗岚江

19020181102

陈丹萍

16050100122

魏燕梅

19020181217

邱思玮

19020181108

孔繁昆

19020181116

仝方超

19020181130

周鹏

18020182408

洪斐

19020181121

熊逸雯

17020180141

于梦佳

19020181106

黄亚举

19020181104

丁睿

组别

答辩教室

学号

姓名

第四组

307

19020181120

吴岳佳

19020181122

熊羽芹

19020181215

倪梅

18020182339

应宇律

19020181225

杨梦苇

19020181232

赵薇

17020180079

袁扬弃

19020181125

杨阳

19020181203

范天豪

19020181118

王金璐

19020181113

罗栩川

19020181233

郑海燕

19020181220

王一凡

组别

答辩教室

学号

姓名

第五组

415

19020181128

张燕

17020180175

刘红红

19020181207

韩松泽

17020180019

周泽程

18020182230

魏伟

18020182337

徐梦雪

18020181131

张腾飞

18020181201

陈苏珍

19020181129

张志会

19020181101

曹姗

组别

答辩教室

学号

姓名

第六组

411

16050100017

李敏锋

19020181127

张立群

16050100097

邹凌楠

18020181215

李含冰

16050100089

张晓琪

19020181235

周文扬

18020182239

张昕怡

18020182117

鲍玥裕

18020182143

朱凤

19020181117

王凤英

17020180153

王乐康

组别

答辩教室

学号

姓名

第七组

403

17020180200

盛丰伟

19020181206

郭泽众

19020181205

郭亚楠

19020181124

杨珺晴

16050100008

徐青

19020181218

邵峥

18020182103

冯唯

17020180241

张宏

19020181209

贾继升

18020182409

胡传烁

18020182221

林质彬

18020182410

胡晴雯

19020181107

江韬

 

110日答辩分组名单如下:

组别

答辩教室

学号

姓名

第一组

415

19020182309

黄卫东

19020182116

孙洁

19020182239

张鹏飞

19020182120

王云豹

19020182128

余俊浩

19020182229

项琦

19020182101

陈东晗

19020182233

杨视野

19020182308

黄海伦

19020182438

岳小苗

组别

答辩教室

学号

姓名

第二组

411

19020182335

虞艳

19020182429

徐莹

19020182135

郑坚

19020182205

高珊

19020182305

丁心远

19020182403

陈宗文

19020182132

张修文

19020182106

胡萍

19020182126

杨培艳

19020182231

鄢红

组别

答辩教室

学号

姓名

第三组

410

19020182322

王吕君

19020182423

王驰

19020182235

尤勇

19020182410

寇元阳

19020182118

王骥

19020182237

詹大临

19020182130

张峰

19020182234

应俊驰

19020182311

李伟

组别

答辩教室

学号

姓名

第四组

406

19020182136

郑梁梁

19020182215

毛建新

19020182334

余妍妍

19020182220

孙林华

19020182112

凌聪

19020182134

赵溦丽

19020182332

叶海欢

19020182412

刘焕银

19020182123

徐朝东

19020182124

徐翌

组别

答辩教室

学号

姓名

第五组

403

19020182317

邱梅

19020182216

倪泓

19020182102

党传铭

19020182133

张萱

19020182343

钟集伶

19020182316

倪力钧

19020182127

于莹莹

19020182115

邱朝阳

19020182319

莘强

组别

答辩教室

学号

姓名

第六组

402

19020182424

王旅

19020182104

丁巧苗

19020182211

李翀

19020182232

杨红英

19020182323

王梦迪

19020182214

马启莹

19020182240

张天启

19020182105

何婵娟

19020182337

张培榜

19020182204

方晨欣

组别

答辩教室

学号

姓名

第七组

502

19020182109

李扬

18020181235

赵玉雪

19020182230

徐智奋

19020182422

陶振宇

19020182432

杨扬

19020182315

孟祥萍

19020182226

吴靖婷

19020182119

王永波

19020182409

黄丽娜

组别

答辩教室

学号

姓名

第八组

503

19020182209

黄洁琦

19020182333

殷春晓

18020182433

夏佳雯

19020182402

陈越

19020182437

袁艺星

19020182326

吴兵

19020182346

朱一滢

19020182338

张沈俊

19020182401

陈明

组别

答辩教室

学号

姓名

第九组

506

19020182415

倪海庆

19020182417

钱莉娜

19020182431

阎越圣

19020182419

邵少杰

18020182319

鲁泱

19020182426

王怡君

19020182336

张霁

19020182329

许静

19020182442

招月球

19020182439

张衡

 

MBA学院

202118